Главная / Политика / Соратники Романа Путина учредили партию Россия без коррупции

Соратники Романа Путина учредили партию Россия без коррупции

Соратники Романа Путина учредили партию Россия без коррупции0

Двоюродный племянник президента, предприниматель Роман Путин и его соратники создали политическую партию «Россия без коррупции». Это решение принял учредительный съезд, передает журналист «Интерфакса».

106 делегатов из 53 регионов единогласно поддержали решение создать партию, никто из них не воздержался или не проголосовал против.

Съезд также утвердил утомившись и программу партии часть чего-либо, подмножество в составе некоего множества: Политическая партия Партия — часть игры, либо игра целиком.

СМИ называют Романа Путина сыном Игоря Путина, двоюродного брата президента. Летом 2020 года он вступил партию «Люд против коррупции», созданную семь лет назад, и затем возглавил ее.

Верховный суд России 16 ноября устранил эту партию по требованию Минюста. В тот же день Роман Путин заявил, что у него и его соратников есть действующие методы борьбы с коррупцией, и они намерены продолжить политическую деятельность, могут создать новую партию и будут стремиться войти в парламент.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...