Главная / Спорт / Бой Нурмагомедова с Макгрегором сравнили с коронавирусом

Бой Нурмагомедова с Макгрегором сравнили с коронавирусом

Бой Нурмагомедова с Макгрегором сравнили с коронавирусом0Фото: Christopher Pike / Reuters

Русский боец смешанного стиля (MMA) Абубакар Нурмагомедов пошутил над Конором Макгрегором в собственном аккаунте в Instagram.

Спортсмен выложил фрагмент боя ирландца с его двоюродным братом — Хабибом Нурмагомедовым. Фото (технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью светочувствительного фотоматериала или полупроводникового преобразователя), на котором запечатлено проведение россиянином удушающего приема, сопровождено подписью «Это когда коронавирус, и ты дышать не можешь».

В октябре 2018-го Нурмагомедов защитил пояс UFC в бою с Макгрегором. Он вынудил ирландца сдаться в четвертом раунде. После боя в октагоне и за его пределами вспыхнула стычка с участием обоих спортсменов. В результате беспорядков и Макгергор, и Нурмагомедов были дисквалифицированы и получили финансовые штрафы.

25 апреля с подозрением на пневмонию был госпитализирован Абдулманап Нурмагомедов, отец Хабиба Нурмагомедова. Из-за ухудшения состояния пациента перевезли на исцеление в Москву. По сообщениям СМИ, у тренера возникли осложнения на фоне коронавируса и он впал в кому. 22 июня Нурмагомедов-младший рассказал, что, несмотря на излечение отца от COVID-19, его состояние остается тяжелым.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...