Главная / Спорт / Чемпиона мира по прыжкам в длину задержали за распитие спиртных напитков в парке

Чемпиона мира по прыжкам в длину задержали за распитие спиртных напитков в парке

Чемпиона мира по прыжкам в длину задержали за распитие спиртных напитков в парке0Фото: Hannah Mckay / Reuters

Фаворит мира по прыжкам в длину южноафриканец Луво Маньонга был задержан за распитие спиртных напитков в парке. Об этом докладывает BBC Sport.

Инцидент произошел в городе Каяманди. Сообщается, что в ближайшее время 29-летний спортсмен предстанет перед трибуналом. Ему грозит штраф в размере 140 долларов за нарушение режима самоизоляции, введенного в ЮАР из-за пандемии коронавируса.

В 2012 году (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) Маньога был дисквалифицирован на 18 месяцев после того, как в его организме были обнаружены наркотики. Потом спортсмен лечился от метамфетаминовой зависимости. В итоге южноафриканец вернулся в спорт и в 2016 году стал серебряным призером Олимпиады в Рио де Жанейро. Спустя год Маньога выиграл чемпионат мира.

В истинное время из-за пандемии коронавируса все легкоатлетические соревнования приостановлены. Также на год перенесены летние Олимпийские игры 2020 года в Токио.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...