Главная / Спорт / Стала известна сумма гонорара Макгрегора после возвращения в октагон

Стала известна сумма гонорара Макгрегора после возвращения в октагон

Стала известна сумма гонорара Макгрегора после возвращения в октагон0
Фото: Pavel Golovkin / AP

Стала известна сумма гонорара ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора за бой с американцем Дональдом Серроне на турнире UFC 246. Данные приводит Essentially Sports.

По инфо издания, Макгрегор получит около пяти миллионов (или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч) долларов, а Серроне — два миллиона баксов. Для американца это самый большой гонорар в карьере. Ирландский спортсмен заработает на два миллиона больше, чем за бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Возвращение Макгрегора в октагон должно произойти 19 января 2020 года. Он повстречается с Серроне на турнире UFC 246. Поединок заявлен как противостояние в полусредней весовой категории.

В последний раз ирландский спортсмен выходил в клеточку в октябре 2018-го. Он уступил Нурмагомедову и лишился шанса вернуть титул чемпиона UFC. После этого Макгрегор не провел ни 1-го официального поединка.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...