Главная / Культура / Табаков и Бондарчук прокомментировали слова Дюжева о российских зрителях

Табаков и Бондарчук прокомментировали слова Дюжева о российских зрителях

Тaбaкoв и Бoндaрчук прoкoммeнтирoвaли слова Дюжева о российских зрителях

Скандальные выражения актера Дмитрия Дюжева о русских зрителях откомментировал художественный управляющий МХТ имени Чехова Олег Табаков.

В эфире «Гласит Москва» он упрекнул Дюжева в нехорошем воспитании и малую образованность. При этом Табаков не стал докладывать о том, воздействует ли поведение артиста на его последующую карьеру в театре.

В личную очередь, узнаваемый режиссер Федор Бондарчук выразил несогласие с воззрением Дюжева о русских зрителях.

«Я не согласен», — произнес журналистам Бондарчук.

Сам Дмитрий Дюжев попробовал оправдаться за собственные высказывания. В разговоре с журналистами телеканала «Рен-ТВ» он заявил, что его слова о россиянах, заслуживающих «нехороших сериалов, туфты и лабуды», относились конкретно к тем пассажирам, с которыми он столкнулся у стойки регистрации в аэропорту.

Дюжев заявил, что пассажиры в очереди стали язвить после того, как артист заявил о том, что он рискует жизнью ради их досуга, после чего они заявили, что артист уже очень давно не снимается в не плохих фильмах. Такие замечания и послужили поводом для скандального заявления Дюжева.

«А что вы такового сделали?! Какой досуг?!» Я говорю: «Ну, наверняка, я снимаюсь в не плохих… «А в каких не плохих вы фильмах и телесериалах снимались?» Я говорю: «А, так я в нехороших сериалах и фильмах снимался? Ну так вы означает заслуживали этих нехороших сериалов», — произнес актер.

«Я лично в каждой собственной работе добиваюсь этого свойства. Встречаю не всегда людей, отвечающих за следующее, что увидит зритель, относясь к этому, что зритель не увидит. Но жизнь нас учит тому, что зритель вообще все замечает и вообще все видит. И с этим я сражаюсь на съемочных площадках, чтоб была правда. Чтоб не было фальши. Ну и желаю я этого либо нет, естественно, хотелось какого-то признания зрительского. Что щелкнув на эту фамилию, ты попадаешь на не плохое кино», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...