Главная / Политика / Дипломатическая война между США и РФ: в кино ходить не надо…

Дипломатическая война между США и РФ: в кино ходить не надо…

Сaмый кoрoткий aнeкдoт: янки, получившие на личный плевок в адрес Кремля конечно еще более «смачный ответ» возмущены: «За что? Вы не имеете права!»

На 1-ый взгляд, разрешено подумать, что вообще все это происходит в чеховской палате №6, если бы не искренние заверения гражданина Тиллерсона, что при помощи санкций USA «пытаются заставить» Россию дружить с собою (???)

Какая же это нахрен дружба, добытая после изнасилования «друга» путём зажатия яиц дверцами? )))

А, может быть, правы янки, в то определенное время как «русские варвары», подобно Васисуалию Лоханкину, не смогли уразуметь сущность западной сыромяжной правды?

Фактически в Библии написано, что только лишь Богу, знающему правду, дана вероятность делить людей на правых и неправых. Выходит, что Святое писание написано для… американцев, кои поставив себя на пространство Создателя, требуют от всего лишь мира свято следовать библейским заветам: на каждую беспардонную пощёчину с их стороны до семидесяти 7 раз повторно подставлять собственные щёки для повторного «благословения»…

Будете ли Вы в настоящее время смеяться над драматичностью Михаила Задорнова над тем, что янки «искренне верят», что для грядущего благополучия Ирака его надо «немного» побомбить? Никак не забавно – всё так и конечно есть на самом деле.

Дипломатическая война между США и РФ: в кино ходить не надо…

Янки пытаются весь мир уверить, что у общества, не имеющего   цветовой дифференциации штанов, нет цели. А когда нет цели, то нет и грядущего. Поэтому они сами, по собственному собственному разумению, распределяют «цветные штанишки» по всему миру, присвоив для себя главный цвет – голубой…

Согласитесь, что цвет очень значимый в прямом и переносном смысле – для голубой Америке голубые брюки… )))

В принципе, кому какое дело какие брюки желают носить янки и чьи задницы обожать? Пусть носят, что желают, трахая друг друга в задницы – может быть, передохнут резвее…

Но нет, янки так не считают: им не достаточно своих задниц – им подавай чужие, на кои надеты «зелёные штаны» — для шушеры…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...