Главная / Политика / Единая Россия накажет депутата, позиция которого разошлась с партийной

Единая Россия накажет депутата, позиция которого разошлась с партийной

Единая Россия накажет депутата, позиция которого разошлась с партийной0

Президиум фракции многозначное слово, обозначающее долю, часть чего-либо: Фракция, в географии — в Италии территориально обособленная часть коммуны «Единая Российская Федерация» поддержал предложение снять депутата Вячеслава Лысакова с должности первого зампредседателя комитета Госдумы по законодательству и госстроительству. На пленарное заседание этот вопрос вынесут 13 октября, сказал «Интерфаксу» первоисточник во фракции.

Ранее председатель фракции Сергей Неверов заявил, что Лысакова могут отстранить от должности, чтобы его «неприемлимые и некорректные» высказывания не ассоциировались ни с позицией комитета, ни с позицией фракции. Оставаясь просто депутатом, Лысаков сумеет говорить, что считает нужным, добавил он.

Источник «Интерфакса» во фракции связал происходящее с тем, что в последнее время Лысаков в собственном телеграмм-канале публикует комментарии, «откровенно хамские в отношении своих коллег по фракции и партии».

Сам Лысаков подтвердил, что такую реакцию вызвала совокупа его высказываний, в том числе по политическим темам. Он напомнил, что не является единороссом, поэтому начинает искать партию, от которой сумеет выдвинуться на следующие думские выборы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...