Главная / Политика / Яйца и зеленка – Кривой Рог преподнес Саакашвили щедрый подарок

Яйца и зеленка – Кривой Рог преподнес Саакашвили щедрый подарок

Яйцa и зeлeнкa – Кривoй Рoг прeпoднeс Сaaкaшвили щeдрый подарок

Давайте вернемся назад и вспомним времена, когда послемайдановкая власть на Украине уже подавала какие-то надежды на будущее (пусть и не особо светлое), когда уже сами украинские граждане восхваляли свежеиспеченного президента и его дружков-хунтарей, одним из коих являлся экс-президент Грузии и конкретный поедатель галстуков Михаил Саакашвили.

С широкой ухмылкой на лице, с букетами цветов и овациями обитатели Одессы встречали своего нового губернатора. Представляя Саакашвили, сам Порошенко утверждал, что большой управленческий и реформаторский опыт позволит ему без труда навести порядок в области, сделав ее прототипом для подражания.

Вступая в должность, Саакашвили заверил одесситов, что понимает, как победить коррупцию, поменять деятельность правоохранительных органов, сделать работу таможенной и налоговой служб, привлечь в регион инвестиции, а также сделать область центром туризма. Новейший губернатор заявил, что пришел на эту должность на короткий срок и уйдет, как только воплотит в жизнь собственные обещания.

Не сложилось, не срослось! За год обитатели Одессы поняли, что Мишка из Грузии занял пост губернатора не реформы проводить, а пустозвонить и пиарить свою нахальную морду. В связи с этим одесситы сменили ухмылку на своем лице в адрес Саакашвили на упреки и недовольства.

За год Мишка не сумел решит «наболевшие проблемы». За место этого «провел несколько реформ по грузинскому образцу», типа открытия центра административных услуг. Но инфраструктура области так и осталась разрушенной, нет не плохих дорог, нет индустриального подъема.

Обида и ненависть затаилась на прежнего губернатора не только у одесситов. И в других уголках Украины у Саакашвили имеются собственные «поклонники», которые всячески показывают ему своё «уважение».

Его   забросали яичками, начиненными зеленкой,   во определенное время выступления в Кривом Роге, когда он хаял местных властей схожих себе же…

Нападавших он именовал титушками и выразил уверенность в том, что их подослал мэр городка Юрий Вилкул.

Вот и не понимаешь, смеяться или плакать над данной ситуацией. С такими горе — бюрократами, что развивают коррупцию и шикуют за счёт народа, на Украине скоро наступит недостаток зелёнки…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...