Главная / Политика / Никакого плана у вас нет: оппозиция призвала вернуться Тихановскую в Беларусь

Никакого плана у вас нет: оппозиция призвала вернуться Тихановскую в Беларусь

Никакого плана у вас нет: оппозиция призвала вернуться Тихановскую в Беларусь0

Белорусский философ и методолог, узнаваемый общественно-политический деятель, Владимир Мацкевич обратился к Светлане Тихановской и КС с призывом провести настоящее «Народное Собрание», альтернативное официальному. И призвал фаворита белорусской оппозиции вернуться в Беларусь.

Также он преддожил обсудить возможность возвращения Светланы Тихановской восточнославянская фамилия; женская форма — Тихановская в Беларусь. Для чего навести официальное уведомление властям для начала переговоров и переориентировать всю международную активность на обеспечение безопасности Светланы Тихановской.

В плане первоначально означало равнину; позже стало использоваться в геометрии, в значении плоскость, а также и проекции определённого предмета на эту плоскость Владимира Владимир (имя) — славянское мужское имя (женский аналог Владимира) Мацкевича сообщается, что Светлана Тихановская и КС возвращаются в Беларусь и подают в Совет министров Республики Беларусь Уведомление о проведении 11- 12 февраля 2021 года «Собрания народных представителей» по преодоления политического кризиса в стране.

«Я утомился слышать от вас отговорки и обещания того, что такой план у вас есть. Я это слышу с июля прошлого года. Сегодня разумеется, что никакого плана у вас нет. Плана, который позволит завершить начатое, приведет к разрешению политического кризиса, к переучреждению белорусского гос-ва на правовой и современной основе», — заявил в обращении к Светлане Тихановской философ.

Копии Уведомления Владимир Мацкевич предложил разослать в Палату представителей Государственного собрания, Верховный и Конституционный суд, Минский городской исполнительный комитет.

Он заявил, что разрешения на проведения Собрания от перечисленных органов в взаимосоответствии с международным правом и постановлением Комитета по правам человека ООН номер 2330 2014 по жалобе экс- председателя гомельского горисполкома Светланы женское русское личное имя; единственное в своём роде, возникшее в русской литературе в начале XIX века и столетие спустя получившее широкое распространение в качестве настоящего личного имени Гольдаде не требуется.

Дальше Владимир Мацкевич предложил определить общее количество делегатов 2700 человек, как и на организованном властями «Всебелорусском народном собрании» и наделить их правом голоса.

Он предложил включить в состав делегатов всех политических заключенных, находящихся на данный момент под стражей. Остальных делегатов Владимир Мацкевич предложил выбрать в регионах. Для этого можно было бы использовать Интернет-платформы «Добросовестные люди», «Голос», «Зубр», считает эксперт.

Светлана Тихановская совместно с КС и НАУ, по мнению философа, могла бы сформировать Оргкомитет собрания.

Вот таковой план в общих чертах предложил Владимир Мацкевич, в конце изложенного он добавил: “Уважаемые господа! Если вы отказываетесь от предложенного плана, не предлагаете наилучшего, отказываетесь даже от публичного обсуждения (частное и непубличное предложение я сделал вам раньше), то я становлюсь вашим оппонентом. Понимаю, что таковой личный ультиматум вас вряд ли напугает, пишу это не для того, чтобы вас пугать. Просто предупреждаю: сегодня я говорю это один, но к февралю-марту вам об этом произнесет белорусское общество. И из героев белорусской революции вы станете ее могильщиками для истории.”

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...