Главная / Политика / Ввести санкции прямо сейчас. Конгресс США готовит наказание для Москвы за «связь» с тали

Ввести санкции прямо сейчас. Конгресс США готовит наказание для Москвы за «связь» с тали

Ввести санкции прямо сейчас. Конгресс США готовит наказание для Москвы за «связь» с тали0

«Ввести санкции прямо на данный момент»: конгресс США готовит наказание для Москвы за «связь» с талибами

Против РФ следует ввести за «связь» с представителями радикальной группировки «Талибан» (запрещена в РФ). Такое мнение высказала спикер палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси в экспресс-интервью телеканалу MSNBC.

«Мы должны ввести санкции против России, и прямо на данный момент», — отметила она.

Ранее в бюджет Пентагона предложили внести корректировки, предусматривающие санкции (Санкция — элемент правовой нормы, предусматривающий неблагоприятные последствия для лица, нарушившего содержащееся в такой норме правило.Санкция — мера воздействия, применяемая к правонарушителю и) против президента России Владимира Путина и министра обороны РФ Сергея Шойгу, а также «других должностных лиц».

Напомним, накануне американские СМИ рассказали, что Россия якобы тайно предлагала вознаграждение талибам за убийство американских военнослужащих. В РФ эти данные назвали «чушью» и все отвергают. Чуть позднее издание The New York Times со ссылкой на собственные источники сообщило, что посредником между российскими военными и боевиками был афганский наркоторговец Рахматулла Азизи. В РФ пока никак не отреагировали на эти данные.

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...