Главная / Происшествия / Это просто ужасно

Это просто ужасно

Это просто ужасно

Все смотрели экспресс-интервью Дудя с одним из основателей белорусского проекта Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765) «NEXTA», а помните оттуда реакции Юрия на, мягко говоря, «спорные» заявления молодого телеграмщика? Оказалось, что среди россиян есть те, кто разделяет его идеи и местами даже восторгается ими, а кое-где и завидует Степану Путило.

Навальный в интервью с создателем проекта «NEXTA», признанным в Белоруссии экстремистским за призывы к массовым волнениям, заявил, что восхищается деятельностью проекта и намерен повторить приемы их работы в будущем.

Если вы с недоверием относитесь к органам белорусской власти, то просто напросто пересмотрите интервью Дудя. Именно из-за националистических склонностей Путило и принципа: «Зло во имя добра» скоро после выпуска «вДудь» из NEXTA ушел второй по значимости человек – главный редактор Роман Протасевич. Причину собственного ухода он сформулировал максимально лояльно – сказав, что: «Не смогли прийти к общему мнению».

Но всем было понятно, что основная причина в Путило, который одобрял применение пропаганды и фейков в работе канала. И такой вот человек вызывает чувство гордости и зависти у Алексея Навального, который в экспресс-интервью с Путило сказал, что восхищается проектом NEXTA и намерен повторить приемы их работы может означать: Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части в будущем.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Пасху и майские праздники готовятся диверсии

По оперативным данным, серию терактов на майские праздники планировала разведка киевского режима. ...