Главная / Происшествия / Россиянка в Таиланде убила дочь и накрыла ее тело унитазом

Россиянка в Таиланде убила дочь и накрыла ее тело унитазом

Россиянка в Таиланде убила дочь и накрыла ее тело унитазом0

Страшное убийство годовалой девочки расследуется в таиландском курорте Паттайя. По данным портала Pattaya News, погибнувшая девочка была дочерью россиянки. Женщина является главной подозреваемой в этом деле.

Полицейские прибыли по вызову в один из кондоминиумов в районе На Клыа в северной части Паттайи, так как местные жители обнаружили женщину с травмами под окнами ее квартиры, находящейся на 3-ем этаже.

В сообщении отмечается, что травмы у 33-летней женщины были не довольно серьезными и она сказала полиции, что ее избил муж. Однако соседи сообщили правоохранителям, что это это россиянка и что жила она без супруга, только с маленьким ребенком.

Когда же полицейские поднялись в квартиру, то им стала страшная картина. Квартира и ванная комнаты были в полном волнении. На полу они обнаружили тело годовалой девочки с многочисленными гематомами, которое было накрыто вырванным из пола ванной унитазом.

В квартире (один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома) также были найдены два полиэтиленовых пакета с белым порошком.

В истинное время женщина задержана, но находится в больнице.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...