Главная / Смартфон 10000 / Причина популярности iPhone

Причина популярности iPhone

Еще 25 лет назад телефон считался непозволительной роскошью, 15 лет назад – удобным средством связи, а уже в 2007 году мир столкнулся с новым явлением под названием «айфономания». Смартфоны iPhone стали не просто мультизадачными гаджетами, но и способом личной идентификации, методом выделиться из толпы. Что же такого привлекательного скрывает продукция Apple? И оправдана ли немалая цена за удовольствие обладать айфоном?

ios

Технические преимущества

Начиная с конца десятых годов 21 века, в мире цифровых технологий сложилось противостояние двух ведущих компаний-монстров: Samsung и Apple. Спорная ситуация возникла и среди пользователей, во всем мире люди разделились на два лагеря. Есть те, кто верит в эксклюзивность и превосходство iPhone над другими, и те, которые считают, что если нет разницы, зачем платить больше. Третьи искренне не понимают ажиотажа и предпочитают использовать телефоны любой марки только по их прямому назначению.

По последним статистическим данным, лидеры рынка – китайцы, но 21% достигается во многом благодаря массовости производства и широкой модельной линейки. Тогда как американцы каждый новый смартфон готовят несколько месяцев или лет и анонсируют с большой помпой. На странице http://afmcenter.ru/catalog/iPhone вы можете ознакомиться с моделями iPhone, и купить подходящий гаджет не выходя из дома. Вся продукция оригинальная и имеет необходимые сертификаты.

Технические плюсы продукции Apple по сравнению с Samsung:

      • скорость работы, мгновенное выполнение сразу нескольких сложных задач;

      • лучшая камера, большой выбор опций для съемок в разных условиях, отличное качество видео и фото;

      • программное обеспечение iPhone – IOS совершенствуется в каждой новой модели, программа способна выполнять множество функций;

      • технология 3D Touch позволяет быстро работать со всеми приложениями;

      • распознавание лиц в сложных условиях и поиск людей в сетях (с бородой, очками, с гримасами и т. д);

      • iPhone всегда быстро и своевременно обновляются, дополняются современные, инновационные функции;

    • Apple остается признанным лидером в сфере создания приложений и игр для смартфонов, обычно эти идеи спустя несколько месяцев появляются у других брендов;

    • IOS полностью контролирует систему, защищает ее от вредоносных программ и сторонних источников.

    Производители iPhone особый упор делают на развитие безопасности. Смартфоны оснащают несколькими уровнями сложной проверки, внедряют новые, современные технологии распознавания владельца. Так, потерянный или украденный гаджет очень трудно разблокировать и перепродать, мошенника легко отследить и поймать.

    aifon

  • Оценка пользователей

    iPhone вызывает или чувство восхищения или острого неприятия. Здесь все зависит от вкуса и готовности отдать существенные деньги за средство связи. Хотя цена сегодня уже не является существенным фактором, можно купить подержанные телефоны или модели устаревшей марки.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...