Главная / Спорт / Комментатор Геннадий Орлов оказался в центре скандала из-за невыключенной камеры

Комментатор Геннадий Орлов оказался в центре скандала из-за невыключенной камеры

Кoммeнтaтoр Гeннaдий Oрлoв oкaзaлся в цeнтрe скaндaлa из-зa нeвыключeннoй кaмeры

Извeстный спoртивный кoммeнтaтoр Гeннaдий Oрлoв oкaзaлся в цeнтрe скандала: из-за невыключенной камеры в кулуарах передачи Offside.tv вообще все узнали, что канал «Матч ТВ» разорился, истратив за полтора года 3-х летний бюджет, а сам Орлов выведен за штат. Досталось и Роману Ротенбергу, которого Орлов считает малообразованным человеком.

В Сети появилось Video неформальной беседы перед съемками с комментаторами Алексеем Андроновым и Кириллом Дементьевым. Сам Орлов утверждает, что это провокация и нахально смонтированная подтасовка звука.

«А с Тиной они же вообщем обанкротили «Матч ТВ», я тоже еще выхожу за штат, как и значительное большинство комментаторов. Может быть, единственный Карпин останется. Бюджет трехгодичный за полтора года издержали», — говорит человек, схожий на Геннадия Сергеевича.

 

 

Он также поделился воззрением о торжественном закрытии в Барвихе сезона Континентальной хоккейной лиги, где в одной из номинаций КХЛ признала наилучшим руководителем сезона вице-президента СКА Романа Ротенберга: «Они дают — забавно — приз лучшему руководителю клуба — Роману Ротенбергу. Я к нему без симпатий отношусь, малообразованный человек».

Полная издание кулуарной беседы:

 

 

Позднее Геннадий Орлов принес извинения управлению и сотрудникам телеканала «Матч ТВ» за ситуацию, возникшую после публикации Video с его участием.

«Я сегодня еще нескольким СМИ сообщил — ни про какое разорение «Матч ТВ» ни в какой передаче я не гласил. Это провокация. Нагло смонтированная подтасовка звука. Приношу извинения и управлению, и всем сотрудникам «Матча». Уверен, что за сфабрикованную подставу ответят те, кто это сделал», — приводятся слова Орлова в пресс-релизе «Матч ТВ».

Там же сообщается, что никаких масштабных сокращений субхолдинг «ГПМ Матч» не планирует.

«Я выступал «ВКонтакте», и во определенное время часового эфира такого не было, позже появилась эта подпольная съемка, где что-то намонтировали, — растолковал Орлов в интервью ТАСС. — Могли и мои слова подобрать — сейчас техника такова. Главное, что я это интервью никому не давал и о «Матч ТВ» ни слова не гласил. Какой-то негодяй это сделал».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...