Главная / Культура / Скончался советский и российский певец Сергей Захаров

Скончался советский и российский певец Сергей Захаров

Скончался советский и российский певец Сергей Захаров0

В одной из клиник Москвы в возрасте 68 лет скончался знаменитый русский и русский певец, обладавший прекрасным баритоном Сергей Захаров.

Как передает портал «Фонтанка», погибель певца подтвердили в региональном Союзе концертных деятелей. В личную очередь издание «Невские вести» со ссылкой на гендиректора певца докладывает, что предпосылкой погибели стала сердечная дефицитность.

Сергей Захаров получил широкую популярность еще в 1974 году, когда захватил «Золотой Орфей» в Болгарии, а потом госпремию на конкурсе «Сопот-1974».

В 1977 году его личная карьера прервалась из-за отбытия взыскания за стычку. По суду он получил один год. После освобождения, Захаров продолжил выступать. Трудился в Ленинградском мюзик-холле и филармониях других городов державы.

В 1996 году певец (певица — тот, кто поёт, занимается пением; исполнитель вокальной музыки: песен, романсов, арий, хоров и т. п.; музыкант, исполняющий музыку на музыкальном инструменте, которым является его) перенес клиническую погибель после того, как дал 10-ки концертов в поддержку Бориса Ельцина.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...