Главная / Политика / «От страны останутся всего три области»: Кузьмин предрек развал Украины

«От страны останутся всего три области»: Кузьмин предрек развал Украины

«От страны останутся всего три области»: Кузьмин предрек развал Украины0

Местность Украины разделят на несколько частей, которые впоследствии окажутся в составе других государств. Под контролем Киева останутся лишь три области. К такому воззрению пришел депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ринат Кузьмин, передает журналист Новостного агентства «Харьков».

Политик уверяет, что на Украине сложилась крайне сложная ситуация. Он считает, что украинское правительство будет существовать в современном виде лишь до того момента, пока из него можно будет откачивать ресурсы. Когда они закончатся, а киевские власти сбегут за границу, распродав по бросовым ценам остатки. По словам Рената Кузьмина, лучший сценарий развития ситуации для Киева предусматривает сохранение контроля всего над несколькими регионами Украины государство в Восточной и, частично, Центральной Европе.

 «Им не нужна страна. Когда они усвоют, что грабить больше нечего, государство разорвут на части, которые распродадут. После этого они просто напросто сбегут из страны», — сообщил политик.

«От страны останутся всего три области»: Кузьмин предрек развал Украины1

Депутат Рады обратил внимание на то, что сегодня Украина похожа на Советский Альянс за несколько лет до его развала. Советские власти это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению также набрали большое количество кредитов, которые было нечем отдавать. В итоге произошел распад державы, в результате чего и появился ряд независимых государств. А с долгами пришлось расплачиваться Российской Федерации.

Вероятнее вообще всего, такое же будущее ждет и Украину, поскольку нынешние киевские власти допускают такие же ошибки, которые допускали советские вожди. Ренат Кузьмин добавил, что в итоге от современного украинского гос-ва останется лишь Киевская, Черниговская и Житомирская область. Остальные регионы страны войдут в состав Русской Федерации, Польши, Венгрии и Румынии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...