Не пропусти
Главная / Происшествия / В Москве трёхлетний мальчик сбежал ночью из дома, несмотря на то, что квартира была под охраной

В Москве трёхлетний мальчик сбежал ночью из дома, несмотря на то, что квартира была под охраной

Его отыскал на дороге таксист.

Водитель заметил разгуливающее тело в пижаме на улице Гончарова около 3 ночи. Мальчишка, на вид которому было не больше трёх лет, спокойно шагал вдоль проезжей части. Таксист удивился и вызвал полицию. Прибывшие служащие выяснить личность пацана не смогли, поэтому отправили его в больницу.

Тем же утром в доме неподалёку проснулась мать ребёнка. Она, как обычно, зашла к сыну в комнату, но там никого не было. Женщина заметила, что входная дверь открыта и это было удивительно – в квартире подключена охрана, поэтому когда дверь открывается, на адрес должны выехать сотрудники Росгвардии. В ту ночь сигнализация сработала, но почему то никто не приехал. Испуганная женщина позвонила в полицию.

Оперативники поспешили её успокоить – с мальчиком было всё нормально, далеко он не ушёл, ночь промежуток времени, в течение которого для определённой точки на поверхности небесного тела (планеты, её спутника и т. п.) центральное светило (Солнце, звезда) находится ниже линии горизонта малыш провёл в детской больнице №9. По словам женщины взрослый человек женского пола, сын часто просыпается по ночам, но чтобы уйти из дома – такового никогда не было. Несмотря на хеппи-энд, ложка дёгтя тоже присутствует – в отношении мамы завели административное дело за неисполнение обязательств по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
 

В Москве трёхлетний мальчик сбежал ночью из дома, несмотря на то, что квартира была под охраной0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Бывший вице-губернатор признался, что лишал деньги запаха

Прошло 1-ое заседание под делу бывшего вице-губернатора Владимирской области Экс-чиновника Владимирской области ...