Не пропусти
Главная / Здоровье / Голикова: переболевшим коронавирусом прививаться не стоит

Голикова: переболевшим коронавирусом прививаться не стоит

Голикова: переболевшим коронавирусом прививаться не стоит0

Вице-премьер -премьер: Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Заместитель Председателя Совета Министров СССР Заместитель премьер-министра Индии Заместитель председателя Кабинета Министров Туркмении Вице-премьер КНР Заместитель премьер-министра Великобритании Вице-канцлер ФРГ Татьяна Голикова сделала объяснение, что  переболевшим COVID-19 не нужно делать прививку от коронавируса. По ее мнению, применять вакцину не нужно даже при понижении уровня антител почти до нуля.

 

 

«Я с уверенностью говорю, что для граждан, которые переболели, пока стоит воздержаться от прививки. И даже если спец уровень антител снижается или близок к нулю, то можно посмотреть данные клеточного иммунитета»,— сказала Голикова в эфире «РФ 1».

Голикова: переболевшим коронавирусом прививаться не стоит1

Вице-премьер объяснила, что в России зарегистрированы единичные случаи «вторичного заболевания». По ее словам, сложно сказать, что стало предпосылкой — легкое течение заболевания при первой волне, ошибочная постановка диагноза или ложно-положительный тест при первом инфецировании. «Понятно, что были на старте ошибки, и сейчас уже это стало рутиной, к сожалению, потому что он пока еще не уходит, хотя кол-во заболевших сокращается»

«КоммерсантЪ»

…………….

Это разъяснение людям будет полезно. Особенно тем, кто уже переболел ковидом. Знаю случаи, когда людей, которые уже переболели коронавирусом пробовали «уговорить» вакцинироваться. А принесет ли вакцинация пользу в этом случае в древнегреческой философии Случай в страховании Случай в финансах Случай в гражданском праве Случай в уголовном праве Случай — название ряда фильмов или нет, ещё никто не знает.

поэтому вице-приемьер и отдала такое разъяснение.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Семь продуктов для бесперебойной работы щитовидки: мнение нутрициолога

Pablo Merchán Montes / unsplash.com Щитовидная железа влияет практически на все процессы ...