Главная / Политика / Антон Орехъ: Пушков и мухоморы

Антон Орехъ: Пушков и мухоморы

Aнтoн Oрexъ: Пушкoв и муxoмoры

Тaк уж   вышлo, что я   часто смотрю передачи Алексея Пушкова, и   это, естественно, особенный метод получения удовольствий. Время от времени мне кажется, что Пушков и   его товарищи просто напросто гонят. А   время от времени мне кажется, что Пушков и   его товарищи еще старше собственных годов, но   всю эту группу людей погрузили в   анабиоз и   разбудили в   наши деньки. Просто потому что с   монитора Пушков изъясняется практически на   языке русского телевидения брежневских времен, разбавляя это «бандеровцами», «киевскими карателями» и   «русофобами всех мастей».

Пушков – это таковой с   виду патриот, что по   идее он   вообщем не   должен был ни   разу выезжать за   границу, просто потому что лучше наших мухоморов и   березового сока ничего в   мире быть не   может.

А   он, оказывается, бывает там почаще, чем в   Пермском крае, от   которого формально заседает в   Совете Федерации. В   Пермском крае – это, естественно, не   во Франции, и   не в   Испании определенное время препроводить. В   Пермском крае   — то   «Хромая лошадь», где люди живьем пылают, то   школа, где дети режут учителей и   ребят. В   Перми за   чертой бедности абсолютно каждый седьмой обитатель существует как-то, пока Пушкову, если веровать сотрудникам из   «Собеседника», платят по   260 тыс. за   абсолютно каждый его странноватый эфир. Я   не завидую чужим гонорарам – не   украл фактически   он   эти денежные средства. И   тем более не   завидую тем, кто колесит по   зарубежью. В   конце концов, в   свободном обществе люди смогут зарабатывать какие угодно денежные средства и   невозмутимо выезжать в   какие угодно державы. За   эти свободы мы   когда-то сами и   сражались. Но   Пушков уж   либо брюки надел бы, либо крестик снял. Если ты   патриот – тогда дуй в   Крым. Если отдых в   Крыму именно тебя не   побуждает и   в Евро союзе лучше – так предприми чего-нибудь, раз ты   сенатор.

Ты   же власть, от   именно тебя и   зависит, чтоб люди в   нашей стране нормально жили и   отлично расслаблялись. Какого лешего ты   едешь в   Европу на   пленэр, а   позже мозги нам канифолишь, как эта Евро союз загибается, разлагается, распадается и   нам в   подметки не   годится. Черт бы   с ним с   Пушковым, но   фактически   они же   вообще все до   одного движутся туда отдыхать, ребят собственных туда посылают обучаться, денежные средства собственные отсюда выводят и   туда вкладывают. Домики приобретают, виноградники, спец.акции и   облигации, гражданство Мальты. И   конечно еще они так   глуповатые либо нахальные, что без конца чекинятся и   фотки вешают, как отлично им   и отрадно обитать на   Лазуревых берегах и   альпийских склонах.

И   хорошо бы   вообще все были бандюганами. Но   они же   получают килограммы денежных средств из   бюджета, чтоб на   русские денежные средства обсерать Запад, а   позже за   русские денежные средства на   данный Запад ехать в   отпуск и   просто напросто на   выходные. А   люди посиживают у   телика, коий за   их же   денежные средства из   их же   самих делает дураков. Вот фактически   красота-то в   чем! А   Пушков это непосредственно либо не   Пушков – не   сущность. Сейчас он, завтра кто-нибудь другой – и   так вообще все по   очереди.  

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Тбилиси завершился митинг против законопроекта об иноагентах

В Тбилиси прошла многотысячная акция протеста против принятия законопроекта об иноагентах. Митингующие попытались ...