Главная / Политика / Омич рассказал о звонке от имени ВЦИОМ с опросом о возвращении Навального в Россию

Омич рассказал о звонке от имени ВЦИОМ с опросом о возвращении Навального в Россию

Омич рассказал о звонке от имени ВЦИОМ с опросом о возвращении Навального в Россию0

Обитатель Омска Антон Беляев рассказал, что ему позвонил сотрудник социологической службы ВЦИОМ и провел опрос о возвращении в Россию политика Алексея Навального. Об этом докладывает «Медиазона» со ссылкой на запись разговора, которую предоставил им Беляев. 

 

Представившийся Андреем спросил у омича, знает наверняка ли он, кто такой Навальный, и как к нему относится. Омич ответил, что положительно, и пересказал историю отравления политика

После этого работник спрашивает, почему, по мнению омича, Навальный решил вернуться в Россию. Беляев считает, что оппозиционер «решил связать свое будущее с данной страной».

«Одни считают, что решение вернуться Алексей Навальный принял самостоятельно для продолжения политической деятельности в РФ, другие считают, что Навальный принял решение о возвращении в Россию для выполнения задания американских спецслужб. С каким воззрением вы в большей степени согласны?» — задает следующий вопрос сотрудник или сотрудник, — субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату ВЦИОМ.

Затем Андрей гласит о деле «Ив Роше» и спрашивает, знает ли Беляев русская фамилия, образованная от нецерковного имени Беляй о том, что Навального недавно объявили в федеральный розыск из-за правонарушений правил условного срока. После этого сотрудник уточняет, в курсе ли омич, что ФСИН планирует задержать политика до суда.

Андрей интересуется, «правильное или неверное» это решение, а затем «справедливо или несправедливо» будет задержать Навального.

В конце сотрудник спрашивает, как часто Беляев глядит телевизор, пользуется ли интернетом, где работает, как он оценивает материальное положение своей семьи и родственников.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...