Главная / Здоровье / Хуснуллин не увидел риска завоза коронавируса на российские стройки

Хуснуллин не увидел риска завоза коронавируса на российские стройки

Хуснуллин не увидел риска завоза коронавируса на российские стройки0

Вице-премьер Марат Хуснуллин пока не лицезреет рисков для привлечения к работе на стройках иностранных рабочих в связи со вспышкой коронавируса. Пока, по его словам, работа идет в штатном режиме.

«Гласить пока о чем-то рано. У нас есть постоянно действующий штаб. Данный штаб принимает все решения, поэтому они оценивают все риски, и если какие-то есть опасности, они об этом будут сообщать», — сказал он журналистам.

В конце января группа «Колмар», которая нанимает строителей из Китая, заявила, что отложила приезд группы из 80 человек на строительство (создание (возведение) зданий, строений и сооружений) обогатительной фабрики «Инаглинская-2», где на данный момент монтируют оборудование.

19 февраля Мосгосстройнадзор объявил, что на стройках города пораздавали инструкции по проверкам рабочих с помощью тепловизоров и по ежедневной уборке всех производственных и санитарно-бытовых помещений.

В тот же денек заммэра столицы по строительству Андрей Бочкарев заявил, что в Москве на строительстве метро заняты 120 людей Китая и все они здоровы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Больше сна и меньше сахара: лучшие способы побороть слабость во время менструации

Brooke Cagle / unsplash.com Не секрет, что в «эти дни» женщина становится ...